Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 10,3 gøg10
29.06.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |