Brillantring zus. ca. 2,10 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und eine Diamantraute, eine Kulturperle, RW 578,2 g, Brillanten tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg8
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 2,10 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |