Kruztifix,
19. Jh., Christus Dreinageltypus, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Kreuz mit geschnitzter INRI Tafel 71 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Kruztifix,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:36 |
Esposizione: | online |