Geschnitztes IHS Zeichen in Wolken- und Strahlenkranz,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz, versilbert und vergoldet, Dm 60 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:37 |
Esposizione: | online |