Hans Sebald Beham
(Nürnberg 1500-1550 Frankfurt) Die Apostel Simon und Judas, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert ISP 1520, 6,1 x 4,4 cm, bis knapp innerhalb der Plattenkante geschnitten, rückseitig in brauner Feder nummeriert "36", Bartsch 41, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hans Sebald Beham
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 10:01 |