Italienische Schule, 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 25 x 18,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.06.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 10:03 |