Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Kurze Unterbrechung, signiert L Müller Cornelius, Öl auf Holz, 13,5 x 19,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ludwig Müller-Cornelius
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 10:05 |