Ferndiand Mahron
(zwischen 1839-1859 in Berlin tätig) Mädchen mit Zündhölzern am Ufer der Seine, undeutlich signiert Mahron (ligiert), Öl auf Holz, 15 x 13 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.06.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Ferndiand Mahron
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 10:08 |