Detlev Nitschke *
(Berlin 1934 geb.) Mutter mit Strohhut und Kind, signiert Nitschke, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Detlev Nitschke *
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 10:30 |