Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Alter Hof (in der Wachau?), signiert Ed. Zetsche, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: