Pál Paulovits *
(Ungarn 1892-1975) Der Galant, signiert P. Paulovits, Radierung, 31 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:32
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Pál Paulovits *
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 10:32 |