Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Obst und Kuchen, signiert Reinprecht J. K., Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Karl Reinprecht jun. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 10:43 |