Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) Bei der Anprobe, signiert Peroglia, Öl auf Holz, 35 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Franz von Persoglia
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 10:44 |