Paar Kerzenleuchter,
Messing vergoldet, Standfuß und Tropftasse mit Akathusblättern und Rocallen verziert, Schaft in Form von 4 umwundenen Stäben, Höhe 19 cm, Druckstellen und Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.06.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.06.2020 - 15:00 |