3 Miederstecker und 2 Hutnadeln,
Silber bzw. Metall, teilweise emailliert, Glas- bzw. Schmucksteine, Längen 16 bis 27 cm, beschädigt, Teile fehlen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.06.2020 - 15:06 |