Gugelhupfform,
19. Jh., Kupfer, Innenverzinnung, Rohr, Aufhänger, Dm. 22,5 cm, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.06.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Gugelhupfform,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.06.2020 - 15:11 |