Netsuke eines Totenschädels mit Maus,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Maus mit eingelegten Augen, Höhe 4,5 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
24.06.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.06.2020 - 15:13 |