Hirsch-Räuchergefäß,
19. Jh., Bronze, braun patiniert, Höhe 22 cm, Breite 20 cm
Esperta: Regina Herbst
24.06.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Hirsch-Räuchergefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.06.2020 - 15:17 |
Lotti da altre aste
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Turmalin Brillant Schmuckset
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,