Altschliff Brillantring
Gold 585, Altschliffbbrillanten zus. c ca. 0,45 ct, RW 55, 6,6 gøg7
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Altschliff Brillantring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.06.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2020 |