Kaffe--, Tee- und Mokkaserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Mokkatassen ohne U-tertassen, 6 Teetassen ohne Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, 1 Teetasse am Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
23.06.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.06.2020 - 15:00 |
Esposizione: | online |