Beppo Pliem *
(Saalfelden 1939-2009 St. Peter im Rosental) Zwei Farbsiebdrucke: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: Pliem, datiert und nummeriert unten links: 1974 und 1975, 1/30 und 27/100, Darstellungsgrößen ca. 35 x 45 cm und ca. 32,5 x 48 cm, Blattgrößen ca. 50 x 65 cm und ca. 50 x 64,5 cm, 1 Blatt an den Rändern etwas wellig, kleine Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Beppo Pliem *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |