Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern 1934 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)77, Farbradierung, Auflagenr. 13/99, ca. 24,5 x 28 cm, Blatt ca. 48 x 52 cm Friedrich Meckseper (Bremen 1936 geb.) Stillleben mit Utensilien, signiert und datiert unten rechts: (19)70, Farbradierung, Auflagenr. 62/100, ca. 49 x 59 cm, Blatt ca. 63 x 81 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Heinrich Heuer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: