Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Arbeiter beim Gemeinschaftsessen, signiert und datiert unten rechts: V. Bleyer 1952, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Viktor Bleyer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |