Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Botschaft an Israel, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Blatt 9 der Mappe Esther, Radierung Nr. 5/50, Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca. 35 x 28 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Kunststoffwechselrahmen, kleine Stockflecken (Weis 111 IIIb),
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: