Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Drei Lithografien: a) Carmen, b) Daphne und Chloe, c) Boris Godounov Moussorgsky, aus der Publikation Le Plafond de L'Opera de Paris, Editions Andre Sauret 1965, Bildausschnitt ca. 30 x 22,5 cm, bezeichnet unten auf Papierpassepartout, zusätzlich grüne Papierpassepartouts, verglast, gerahmt, Lichtränder, teilweise fleckig und verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: