Ernst Peche
(St. Michael, Salzburg 1885-1945Klosterneuburg) zugeschrieben Im Spätsommer, signiert und datiert unten links: Ernst Peche 1919, bezeichnet unten rechts, am Rückkarton betitelt und signiert, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 11 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Ernst Peche
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |