Vorlegebesteck um 1900/20
sechsteilig, mit verzierten Silberheften (800), vergoldete Klingen, Vorlegeteile teilweise mit geätztem Dekor, Meister- und österr. Beschauzeichen VK, Dianakopf C, Prag 1872-1922, Gesamtgewicht 726,5 g, Originalkassette beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:17
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Vorlegebesteck um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |