Kugelvase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemaltes großes Blumenbukett und Streublumen, Goldrand, Dekor 5882 Reicher Buntdekor, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 19,3 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.06.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |