Orientalische Tänzerin, Entwurf Carl Werner, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1960
Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig am Sockel bezeichnet C WERNER, am Boden Firmenaufkleber mit Modellnummer 2471/3, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 28,8 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.06.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |