Kratervase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grüner Fond, goldgezierte Kartusche mit farbig gemaltem Blumenbukett auf weißem Grund, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.06.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |