Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Ende 19. Jahrhundert, Nadelholz, tw. furniert sowie schwarz mattiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen und Profilleisten geziert, ovaler Schwenkspiegel, 65,5 x 41 x 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
22.06.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.06.2020 - 15:04 |