Kleiner Salonluster in Korbform,
Mitte 20. Jh., Metallgestell mit Glasapplikationen sowie Ketten geziert, 1-flammig elektrisch montiert, Höhe 65 cm, Durchmesser 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Esperto: Günther Minichreiter
22.06.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.06.2020 - 15:10 |