Art Deco Sideboard,
ca. 1925/35, 3-tlg. nuss- bzw. maserfurnierter politierter Weichholzkorpus auf bogenförmig ausgeführtem Sockel, 3 Türen, 2 Laden, ca. 99 x 131 x 43 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.06.2020 - 15:13
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Art Deco Sideboard,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 22.06.2020 - 15:13 |