Hereke Seide,
Türkei, ca. 80 x 58 cm, 20. Jh. Heller Reinseidenteppich mit rund 1.000.000 Knoten m/2. Gut erhalten und signiert.
25.06.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide,
Asta: | Tappeti |
Data: | 25.06.2020 - 15:07 |