6 kleine Löffel
Silber 800, rückseitig monogrammiert, österr. Amtspunze 1867-1922, "Dianakopf" 137,3 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
12.06.2017 - 16:55
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
6 kleine Löffel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.06.2017 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.06. - 12.06.2017 |