Brillantarmreif zus. ca. 13,80 ct
Gold 585, aufklappbar, 224 g, leichte Tragespurenøg222 Gutachten von 2012 liegt bei
02.07.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 02.07.2020 - 15:04 |
Esposizione: | 18.06. - 01.07.2020 |