Diamant Amethyst Ring
Gold 750, Platin ca. 900, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,7 g, RW 52, Amethyst mit natürlichen inneren Merkmalen etwas locker in der Fassungøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.07.2020 - 15:04
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Amethyst Ring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 02.07.2020 - 15:04 |
Esposizione: | 18.06. - 01.07.2020 |