Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Gold, Weißgold 750, 11,8 g, RW 55, Ringschiene mit Tragespurenøg12
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.07.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 02.07.2020 - 15:05 |
Esposizione: | 18.06. - 01.07.2020 |