Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Diamant im Tropfenschliff ca. 0,70 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Kulturperle, Imitationssteine, 5,2 g, RW 59/60øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.07.2020 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 02.07.2020 - 16:01 |
Esposizione: | 18.06. - 01.07.2020 |