gestempelt/**/* - Kl. Partie div. Europa,
D.Reich, Niederlande, Liechtenstein, versch. Erh., in 2 kl. Steckb.
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.06.2020 - 15:13
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 60,-
gestempelt/**/* - Kl. Partie div. Europa,
D.Reich, Niederlande, Liechtenstein, versch. Erh., in 2 kl. Steckb.
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 29.06.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |
Esposizione: | 18.06. - 29.06.2020 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Vase "Groseilles", Emile Gallé, Nancy, 1905-08
- Diamant Tansanitring
- Französische Schule, spätes 18. Jahrhundert
- .Briefstück - D. Feldpost Nr. 12 III mit Gefälligkeitsentwertung,