Künstler des 20. Jh.
"Mädchen mit Schmetterling und Sonnenblume", rechts unten signiert, Radierung in Farbe, ca. 44 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2017 |