Altschliffbrillantdamenring ca. 0,60 ct
Gold 750, RW 53, 11,7 g, Fassung abgerieben, kontrollbedürftig øG12
29.06.2020 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2020 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |