Altschliffbrillantsolitär ca. 1,20 ct
Damenring, Weißgold 585, RW 52, 4,6 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.06.2020 - 15:01
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |