Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "die fliegenden Untertassen weinen", rechts unten signiert Brauer, Radierung in Farbe, nummeriert 37/99, Darstellungsgröße ca. 33 x 30 cm, Passepartoutausschnitt 49 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-