Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Porträt eines bärtigen Mannes", rechts unten signiert und datiert O. Laske (19)30, Bleistiftzeichnung auf Papier, Rückseite mit Nachlassstempel Laske, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Oskar Laske *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: