Reisekamera von Eugen Loeber
Dresden ca. 1900, signiert av. Euben Loeber Dresden-N., grüner Balgen, 1 Messingobjektiv v. Rodenstock München Bistigmat 13 x 18, 2 Kassetten; die Kamera beschädigt.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.07.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Reisekamera von Eugen Loeber
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Strumenti scientifici, globi d'epoca e macchine fotografiche |
Data: | 07.07.2020 - 15:23 |
Esposizione: | online |