Konvolut von 19 watoji-hons, Japan 19. Jh.
blau-grünes Decklbatt, alle beschädigt, Yotsume toji-Bindung, je 22 x 15,9 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
01.07.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.07.2020 - 15:00 |