St. Petersburger Ikone,
Holz, farbig bemalt, Darstellung der Gottesmutter von Wladimir, Silberoklad, 18 x 15 cm, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Eduard Brandenburg 1856, Oklad lose, Risse, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.07.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
St. Petersburger Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.07.2020 - 15:05 |