Jugendstil-Vase,
Amphora, Majolika, farbiger floraler Dekor, Höhe 44,5 cm, Bodenloch für Vasenmontierung wieder geschlossen, Marke aufgrund dieser Restaurierung nicht mehr sichtbar
Esperta: Regina Herbst
01.07.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Jugendstil-Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.07.2020 - 15:21 |
Lotti da altre aste
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring