Ovale Deckelterrine,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Zyklamendekor, Form 62 Mozart, plastischer Putto mit Obstkorb als Knauf, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Putto etwas restauriert
Esperta: Regina Herbst
01.07.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ovale Deckelterrine,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.07.2020 - 15:22 |